三切通しハイキング
- 鎌倉駅
- 勝ノ橋
- 八坂神社
- 寿福寺
- 源実朝の墓
- 北条政子の墓
- 高浜虚子の墓
- 大佛次郎の墓
- 英勝寺
- 阿仏尼の墓
- 佐助トンネル
- 銭洗弁天
- 源氏山公園
- 化粧坂切通し
- 十六の井
- 底脱の井
- 海蔵寺
- 岩船地蔵堂
- 扇の井
- 薬王寺
- 亀ヶ谷坂切通し
- 長寿寺
- 足利尊氏の墓
- 建長寺
- 神奈川県立近代美術館別館
- 新宮神社
- 巨福呂坂切通し
- 鶴岡八幡宮
- 旗上弁財天社
- 段葛
- 鎌倉駅
3切通し 1橋 3井戸
行程時間
交通費
平成16年度 年間行事
平成15年度 年間行事
平成14年度 年間行事
平成13年度 年間行事
平成12年度 年間行事
平成6年度 年間行事
平成5年度 年間行事
平成4年度 年間行事
平成3年度 年間行事
Top